В Тверской области кандидаты в депутаты провели первые встречи с населением

В Тверской области кандидаты в депутаты провели первые встречи с населением
Фото: olenino-gazeta.ru

В Тверской области кандидаты в депутаты Думы Оленинского муниципального округа начали проводить встречи с жителями. Об этом сообщает паблик ВКонтакте «Оленино – наш дом» 10 августа.

На первой встрече в Отрадном встретились с населением кандидаты от «Единой России» по избирательному округу №3. Анастасия Лебедева, Роман Дмитриев и Владимир Смирнов. На встречеу также был приглашен глава района Олег Дубов. Вместе с ним обсуждались текущие проблемы всей территории, предстоящие задачи и наставления от избирателей.

Анастасия Лебедева занимается не только благоустройством школы, в которой является директором с 2018 года. Её беспокоят проблемы всей территории Оленинского района: благодаря инициативе Лебедевой, в сельской библиотеке отремонтировали крышу, а в будущем планируют заменить окна.

Владимир Смирнов занимался асфальтированием дороги в центральной усадьбе Мостовского поселения, у него также много планов на благоустройство школ.

В этом году Роман Дмитриев направил депутатские средства на образовательные учреждения, по его инициативе будет подготовлена территория под новый фельдшерско-акушерский пункт.

За последние пять лет в Оленинском районе переложен весь водопровод и заменена водонапорная башня. На следующий год у депутатов большие планы, ведь необходимые средства на благоустройство будут заложены в бюджет в 2021 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру