Жителей Твери с 16 по 20 апреля ожидают временные отключения электроэнергии. На линиях электропередач города будут проводиться плановые работы.
Заволжский район
16 апреля
с 9.00 по 16.00 по адресам:
- Затверецкая набережная, д. 86 - 102;
- проезд Кутузова, д. 71-31, 24-36;
- Тверецкий проезд, д. 86-100,27а;
- улица Старобежецкая, д. 34,36,37;
с 9.00 до 11.00 по адресу:
- улица 2-я Металлистов, д. 1-25, 8а-22;
с 9.30 до 10.30 по адресам:
- Волынский переулок, д. 118, 118а, 90а, 90б;
- набережная р. Тверцы, д. 33-43;
- Съеженский переулок, д. 2-4, 5;
- улица Волынская, д. 74-112, 71-97, 11;
- улица Коноплянниковой, д. 102-120а;
- улица Нахимова, д. 83-89;
с 11.00 до 13.00 по адресам:
- улица 1-я Металлистов, д. 36-42;
- улица 2-я Металлистов, д. 30-42, 29-43;
- 6-й переулок Металлистов, д. 1-11, 2-14;
- улица Комарова, д. 6-14;
- 5-й переулок Металлистов, д. 3-7,2-8;
с 13.30 до 16.00 по адресам:
- улица 26 Июня, д. 9-21, 10-20/19;
- улица Куйбышева, д. 4;
- улица Прошина, д. 3;
- улица Летная, д. 1-39/8, 2-40/6;
- улица Бородина, д. 1-39/2, 2б-36;
- улица Ударная, д. 25, 29/13, 31, 33/2, 1/34;
17 и 19 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Коммуны, д. 1-69,2-48;
- улица Парковая, д. 1-19,2-14,53а;
18 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- переулок Ломоносова, д. 19-23/69, 20-24/67;
- улица Ломоносова, д. 46/14-66, 57-73;
- 1-й Клубный переулок, д. 44;
- улица Маяковского, д. 47-57;
- улица Туполева, д. 12-36;
- улица Добролюбова, д. 48/1-58, 51-59/3;
- улица Щорса, д. 1/56-15/59,2-24;
- улица Белинского, д. 44-56/11,51-59;
- улица Пархоменко, д. 16/56-22/59,17,19;
- 1-й проезд Белинского, д. 1-15,2-8;
18 и 20 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Школьная, д. 1-33,2-30;
- улица Приютинская, д. 3,5,4а,4в,13,15;
- улица Павлюковская, д. 28/2;
- улица Мотострелковая, д. 11,15;
- улица Ольховая, д. 3-13,10;
Пролетарский район
16 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица 1-я Профинтерна, д. 6-20;
- улица 2-я Профинтерна, д. 5-31, 10-40;
- улица 6-я Пролетарская, д. 9-29, 10-24;
- улица 7-я Пролетарская, д. 11,13;
- улица Гончаровой, д. 1-45, 4-32;
- улица Маслова, д. 36-42,20,22;
с 11.00 до 11.30 по адресу:
- ул. Чкалова, д. 24;
17 апреля
с 9.00 до 14.00 по адресам:
- 1-й Западный проезд, д. 3, 4;
- 2-й Западный проезд, д. 3,5,7,11,13,4,6,12;
- 3-й Западный проезд, д. 3,5, 11,13,4,12,14;
- 4-й Западный проезд, д. 11,13,12;
- Гражданский проезд, д. 11,13,10,12;
- Средний проезд, д. 11,13,14;
- улица Гражданская, д. 1/35-57/34, 2/37-62/36;
- улица Западная, д. 39,41;
- улица Карбышева, д. 39,41,43/31, 40-44/29;
- улица Кондукторская, д. 39-41, 40,42;
- улица Светлая, д. 1/43-63, 56-62/42;
- улица Складская, д. 38;
- улица Широкая, д. 32-42, 31-39;
с 9.30 до 11.00 по адресам:
- улица 1-я Трусова, д.15 а-31, 36-52;
- улица 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а;
- улица 2-я Трусова, д. 2-16;
- улица Макарова, д. 51-97, 26-68;
- улица Пионерская, д. 29-63, 32-56;
с 9.30 по 12.00 по адресам:
- улица Республиканская, д. 12/19,7;
- проспект 50 лет Октября, д. 3 корп.2;
с 10.00 по 12.00 по адресу:
- проспект Ленина, д. 15/4,17/3;
- улица Академическая, д. 22;
- улица З. Космодемьянской, д. 6,8;
- улица Л. Чайкиной, д. 1;
18 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Коробкова, д. 15-21,24-54а;
- улица 4-я Пролетарская, д. 1-7, 2/35-8а;
- улица Головлева, д. 1/5-7/2,2-16;
- Торговая площадь, д. 2,4;
- улица 7-я Пролетарская, д. 1-9, 2/11-6;
- улица 6-я Пролетарская, д. 1-7, 2/19-10;
- улица 5-я Пролетарская, д. 1-9, 2/27-10;
19 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Коробкова, д. 23-27,56,2;
- улица 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30;
- улица А. Степанова, д. 2-20а;
- улица 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22;
- улица 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17;
- улица Маслова, д. 8-26,9-27;
20 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- 1-й проезд Чкалова, д. 2-24,1-21;
- 2-й проезд Чкалова, д. 1/18-21/15,2-22;
- Волоколамское шоссе, д. 10-38/15;
- Коллективный переулок, д. 9,9а,11/34, 14/36,10;
- Тупиковый проезд, д. 1, 3, 5/30;
- улица 2-я Волоколамская, д. 4-32, 11-35;
- улица 3-я Волоколамская, д. 4-36,3-33;
- улица Восстания, д. 1б,30/1-40;
- улица К. Заслонова, д. 1-9,5а;
- улица Лермонтова, д. 69-83;
- улица Севастьянова, д. 1 корп. 1;
- улица Чкалова, д. 1-15, 2-24;
Московский район
16 апреля
с 12.30 до 14.00 по адресу:
- Б. Перемерки, д. 2-401;
17 апреля
с 9.00 до 13.00 по адресу:
- улица Завидова, д. 24;
с 9.30 до 11.00 по адресам:
- проспект Победы, д. 62, 64, 66, 68 корп.1, 2, 3, 4,5, д. 70, 72, 74;
- ЦТП,
- АТС,
- улица Склизкова, д. 97, 99, 101;
18 апреля
с 9.30 до 13.00 по адресу:
- улица Коминтерна, д. 97;
с 14.00 по 15.00 по адресам:
- улица Орджоникидзе, д. 21,23,25а, 25б;
- улица Лукина, д. 10;
19 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- Загородный проезд, д. 1-15, 2-16;
- проезд Тургенева, д. 1-15, 2-16;
- улица Восточная, д. 41-63, 36-64;
- улица Глинки, д. 39,41,
- улица Дальняя, д. 35-63, 36-64;
- улица Загородная, д. 67-81, 80-98;
- улица Конечная, д. 66-104;
- улица Тургенева, д. 90-104;
- улица Южная, д. 36,44;
Центральный район
16 апреля
с 9.30 до 12.00 по адресам:
- улица Симеоновская, д. 22, 25 , 28, 30;
- Тверской проспект, д. 6;
с 9.00 до 12.00 по адресам:
- улица Брагина, д. 6а, 16,18;
- улица Д. Донского, д. 10;
- улица Достоевского,д. 13а/13;
18 и 19 апреля
с 13.30 до 16.00 по адресу:
- проспект Чайковского, д. 1, 1 корп. 1,2; д. 5,7;
- ЦТП.