В Кашинском районе обсудили обеспечение пожарной безопасности

В Кашинском районе обсудили обеспечение пожарной безопасности

В Администрации Кашинского района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Трещеткин Александр Сергеевич - начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кашинскому, Калязинскому и Кесовогорскому районам, рассказал о ситуации в Кашинском районе по обеспечению пожарной безопасности в предприятиях с массовым пребыванием людей.

Особое внимание было уделено персональной ответственности первых руководителей объектов за обеспечение пожарной безопасности, а также о взаимодействии с органами гражданской защиты на случай возникновения пожаров.

В завершение заседания присутствующие обсудили ряд вопросов, связанных с предложениями по проведению Дня российского предпринимателя в мае и проведением субботника на территории города Кашина.

Глава Кашинского района – Баландин Герман Геннадьевич предложил от лица Координационного совета обратиться к субъектам малого и среднего предпринимательства привести в порядок витрины, внешний вид объектов, прилегающую территорию и обновить фасады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру