У Вузов Тверской области есть возможность получить гранты

У Вузов Тверской области есть возможность получить гранты
фото: ryazan.bezformata.ru

Ресурсный центр Росмолодёжи проводит среди вузов России конкурс молодёжных проектов, по результатам которого образовательные организации могут получить гранты в размере до 15 млн рублей. На территории Верхневолжья поддержку в оформлении заявок оказывает Комитет по делам молодёжи Тверской области.

В конкурсе могут принять участие высшие учебные заведения, представляющие проекты по 12 номинациям: «Поддержка студенческого самоуправления», «Поддержка молодёжных студенческих инициатив», «Патриотическое воспитание и межкультурные коммуникации», «Наука и инновации», «Волонтёрство и социальное проектирование», «Студенческий спорт, туризм», «Культура, искусство и творчество», «Профессиональные компетенции и предпринимательство», «Студенческие СМИ», «Международное сотрудничество», «Студенческие отряды», «Педагогические отряды».

Для участия в конкурсе официальными представителям вузов необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России». Письмо на открытие личного кабинета на сайте требуется направить по адресу: 105062, г.Москва, Подсосенский переулок д.5, с.1, скан-копию письма - на электронные адреса: op@fadm.gov.ru, grant.org4@fadm.gov.ru.

После регистрации - заполнить свой профиль, внести данные о проекте в разделе «Мои проекты» и подать заявку на участие в конкурсе в разделе «Мероприятия». Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения конкурса размещена на сайте.

Контакты Комитета по делам молодёжи Тверской области: 8(4822) 32-11-68; kom_molodegy@web.region.tver.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру