РИА «Верхневолжье» готовится к запуску масштабного туристического проекта

11 июня в Торжке пройдет «вкусный» фестиваль, посвященный пожарским котлетам. Гостей фестиваля ждет много сюрпризов, и один из них приготовили мы, команда РИА «Верхневолжье»: 11 июня стартует «Народный путеводитель» - масштабный совместный проект РИА «Верхневолжье» и областного Министерства по туризму.

Суть проекта проста: каждую неделю наши журналисты, блогеры, фотографы, видеооператоры будут посещать интересные уголки Тверской области и рассказывать на интернет-сайтах, в социальных сетях РИА, в своих личных блогах о самых известных и народных достопримечательностях региона.

Первый десант (15 журналистов РИА) отправляется 11 июня в Торжок. Мы посетим музей А.С.Пушкина, знаменитую «Гостиницу Пожарских» и «Дом пояса», прогуляемся по парку Любви и Верности, Дворцовой площади и Тверецкой набережной. Следите 11 июня за группами и аккаунтами РИА «Верхневолжье»: обещаем – будет интересно.

Кроме того, мы подготовили для принимающей стороны, новоторов, маленький, но приятный подарок: на фестивале все желающие смогут сфотографироваться на память с нашими хэштегами #риаверхневолжье #народныйпутеводитель #tverlive в руках. Фотографии можно будет скачать в специальной рубрике «Тверской туризм в лицах», которую мы откроем на сайте www. tverlife.ru 11 июня.

Мы уже собрали рюкзаки, зарядили фотоаппараты, телефоны, видеокамеры, и готовы отправиться в дорогу с народным путеводителем в руках. Вы с нами?

Подробнее о проекте можно прочитать на нашем сайте, на портале welcometver.ru и в соц.сетях: vk.com/welcome2tver

facebook.com/welcometver

instagram.com/welcome.tver

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру