Губернатор Тверской области проведет целый день на острове

12 июля 2018 года Губернатор Тверской области Игорь Руденя побывает с рабочей поездкой в ЗАТО Солнечный, расположенный на острове Городомля на Селигере.

Поездка начнётся с возложения цветов к Памятному знаку в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Традиционно в ходе рабочих поездок глава региона посещает социальные учреждения муниципального образования. В ЗАТО Солнечный  Игорь Руденя ознакомится с работой детского сада №1, детско-юношеской спортивной школы, средней общеобразовательной школы, где действует летний оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Губернатор побывает в медико-санитарной части, многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, посетит предприятие «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А. Пилюгина – «Завод «Звезда».

Актуальные вопросы развития муниципального образования Губернатор Тверской области планирует обсудить на встрече с ветеранским активом,  представителями органов местного самоуправления,  руководителями организаций и предприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру