В трёх районах Твери начались дорожные работы

В трёх районах Твери начались дорожные работы

В Твери начались работы по ремонту объектов улично-дорожной сети.

На сегодняшний день по итогам аукционов подрядчиками являются: ООО «Скайвей» – на ремонт автомобильных дорог в Заволжском районе Твери, ООО «СК Вок-Строй» – в Пролетарском районе и ООО «Главдорстрой» – в Центральном районе. На ремонт лестничных сходов «Горбатого» моста заключили отдельный контракт – эти работы выполняет ООО «Тверская Мостостроительная Компания». В Московском районе повторные торги по определению подрядчика состоятся 3 августа.

На данный момент в Центральном районе ремонт уже ведётся на участке Смоленского переулка и набережной Степана Разина, а также 1-й улице Суворова. На участке Волоколамский проспект – Смоленский переулок проводятся подготовительные работы по ремонту колодцев.

В Заволжском районе полным ходом ведётся ремонт на мосту через реку Тверцу в створе улицы Красина и подъездах к нему. Также активные работы идут и на подходах к путепроводу через Октябрьскую железную дорогу («Горбатый» мост).

В Пролетарском районе осуществляется ремонт на улице Бобкова – в порядок приводятся дорожное покрытие и тротуары на участке от улицы Ржевской до улицы Лизы Чайкиной.

Особое внимание уделяется качеству проводимых работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру