Гастрофестиваль «Вкус Верхневолжья» расширяет географию

Гастрофестиваль «Вкус Верхневолжья» расширяет географию

В Твери 25 августа во второй раз состоится гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья». В этом году география и программа фестиваля будет расширена, при этом сохранив основной акцент на популяризации традиционной тверской кухни.

Гостями первого гастрономического фестиваля стали более 20 тысяч человек.

На этот раз помимо площади Славы будут работать две дополнительных площадки в Заволжском и Московском районах. Фестиваль разобьют на тематические зоны: зону ресторанов; фермерский дворик с натуральными и свежими продуктами от местных производителей; детскую зону и зону отдыха с арт-объектами.

Центральным событием дня должно стать гастрономическое шоу от бренд-шефа, которое продемонстрирует сочетание древнерусских рецептов и современных технологий. На сцене будут организованы конкурсы и розыгрыши призов, фоном праздника станет разнообразная музыкальная программа. Рестораны-участники фестиваля посоревнуются в приготовлении пирогов.

Подробную информацию о фестивале можно получить на официальном сайте, а также на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Также до 1 августа в соцсетях проводится конкурс на лучший слоган гастрофестиваля – победителей ожидают призы, а лучшие девизы появятся на баннерах и афишах мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру