Более 50 тысяч открыток отправили гости "Нашествия" Почтой России

Более 50 тысяч открыток отправили гости "Нашествия" Почтой России

В дни проведения «НАШЕСТВИЯ 2018» гости и участники мероприятия отправили Почтой России более 50 000 уникальных открыток, выпущенных специально для крупнейшего рок-фестиваля.

Впервые за 19-летнюю историю мультиформатного фестиваля НАШЕСТВИЕ на его площадке работало мобильное отделение Почты России, в котором любой желающий мог получить, подписать и отправить открытку своим друзьям и близким в любой уголок России. Специально для этого в павильоне были установлены два почтовых ящика, корреспонденция из которых отправлялась ежедневно.

Кроме того, в павильоне Почты России также можно было приобрести различную брендированную продукцию: почтовые марки, модели почтовых автомобилей и почтового самолета. В отделении почты гости фестиваля могли приобрести самое необходимое: гигиенические салфетки, косметические средства, зарядные устройства, батарейки и прочее. Каждого покупателя сотрудники Почты угощали чашкой кофе и шоколадом от партнера проекта. Отметим, что по мнению организаторов фестиваля, Почта России стала одной из самых популярных и посещаемых площадок мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру