15 августа Россельхознадзор проведёт публичные слушания в Твери

Граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц приглашают принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере государственного карантинного фитосанитарного надзора.

Мероприятие состоится 15 августа 2018 года в 11.00 по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, д. 39 (административное здание 13 отряда ФПС по Тверской области).

Накануне управление проводит опрос граждан и организаций о наиболее значимых проблемах, возникающих в процессе подконтрольной "Россельхознадзору" деятельности, требующих освещения на публичных обсуждениях.

Вопросы необходимо направлять через раздел «Электронная приемная» официального сайта (http://www.rshn-tver.ru/electronic-reception) или на адрес электронной почты: ohota69@mail.ru. Телефон управления: +7 (4822) 50-98-01.

Все поступившие обращения, предложения, замечания будут обобщены и проанализированы должностными лицами управления. Ответы и комментарии будут даны в ходе проведения публичных обсуждений.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 8 августа 2018

Заголовок в газете: "Россельхознадзор" ждет вопросов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру