Праздник "широкой души" прошёл в Старицком районе Тверской области

Праздник "широкой души" прошёл в Старицком районе Тверской области
фото: Газета "Старицкий вестник"

11 августа жители и гости деревни Степурино Старицкого района собрались на центральной площади на «Ярмарку-2018». Мероприятие стало настоящим праздником, который отметили с размахом: с веселыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

К этому празднику местные жители готовятся заранее. С самого раннего утра шли последние приготовления - устанавливали и оформляли сцену, скамейки для зрителей, облагораживали и украшали территорию. Для детей установили батуты. Домашние угощения и шашлыки, бойкая торговля органично вписались в праздничную картину.

В этот день чествовали и пары, отметившие юбилей совместной жизни, людей, которые всегда придут на помощь, тех, кто много лет проработал в органах местного самоуправления. Не забыли никого: и выпускников, и будущих первоклашек, и совсем юных жителей, которые появились на свет в этом году.

Звонкая гармонь, цыганка с предсказаниями, аквагрим, катание на лошадях, предсказания от веселого клоуна, игры и конкурсы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру