25 августа в Кимрах будет работать онлайн-парк

25 августа в Кимрах будет работать онлайн-парк

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, продолжает «тур» интерактивных площадок по Тверской области. Из города Конаково, где c помощью 4G современные технологии уже испытали более 2 тысяч гостей, онлайн-парк отправляется в Кимры.

В эту субботу в Кимрах на Майской площади Tele2 откроет 2 развлекательные зоны. QR-телепорт отправит гостей в онлайн-путешествия по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят. В награду за правильные ответы посетители получат памятные призы. В VR-кинотеатре зрители посмотрят захватывающие видеоролики.

Сделать необычные памятные снимки гостям позволит специальная камера на фотозоне. Ее объектив захватывает 360° и выдает не простое, а сферическое селфи. При помощи интернета посетители смогут сразу же выложить фото в соцсети.

В Конаково благодаря высокой популярности площадки на работу всех аттракционов было затрачено 20 Гб трафика Tele2. Этого объема хватило бы, к примеру, на обеспечение интернетом городской библиотеки в течение двух-трех суток.

Марина Федюнина, директор тверского филиала Tele2:

«Можно долго рассказывать, что у нас отличное покрытие и высокая скорость интернета. Но в онлайн-парке Tele2 мы решили показать на практике все возможности нашей сети. Приглашаем жителей и гостей Кимр погрузиться в виртуальную реальность и отдохнуть по другим правилам. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится всем нашим гостям».

В зоне отдыха парка профессиональный бариста приготовит всем желающим кофе. Угоститься ароматным напитком, отдохнуть и при необходимости зарядить свои смартфоны посетители смогут на уютных креслах-пуфах.

Онлайн-парк Tele2 примет посетителей c 11:00 до 19:00. Следующая «остановка» парка будет в городском саду Твери 1 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру