В Ржеве работали врачи мобильных бригад

В Ржеве работали врачи мобильных бригад

В Ржевской ЦРБ проводили прием взрослого населения эндокринолог и гастроэнтеролог.

В сентябре мобильные медбригады из областного посетят 9 районов - Кесовогорский, Западнодвинский, Лесной, Бежецкий, Рамешковский, Бологовский, Ржевский, Краснохолмский и Сонковский.

Предусмотрены приемы кардиолога, эндокринолога, невролога, офтальмолога, уролога, акушера-гинеколога, отоларинголога и гастроэнтеролога.

Также организованы выезды специалистов детской областной клинической больницы.

19 сентября невролог, ортопед и хирург-уролог провели осмотр детского населения Ржевского, Оленинского, Зубцовского и Старицкого районов в Ржевской центральной районной больнице.

27 сентября травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и нефролог осмотрят маленьких пациентов из Бежецкого, Сандовского, Весьегонского, Краснохолмского, Молоковского, Максатихинского и Сонковского районов на базе детской поликлиники Бежецкой ЦРБ.

28 сентября в Бологовской центральной районной больнице организован прием детей хирургом-урологом, нефрологом, гастроэнтерологом и ортопедом. Специализированная медицинская помощь будет оказана детям из Бологовского района и ЗАТО Озерный.

Задачу расширить работу мобильных врачебных бригад поставил губернатор Игорь Руденя. Глава региона считает, что это позволит значительно повысить доступность квалифицированной медицинской помощи на местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру