Уникальные специалисты приедут в Тверь

Уникальные специалисты приедут в Тверь

Благотворительный фонд Константина Хабенского 12 октября проводит в Твери бесплатный нейроонкологический семинар, на котором выступят ведущие российские специалисты в сфере детской нейроонкологии. Они проводят в регионах России лекции и консультации, направленные на повышение уровня диагностики, лечения и медицинского сопровождения детей с опухолями центральной нервной системы. На семинар приглашаются региональные врачи – онкологи, нейрохирурги, неврологи, эндокринологи, лучевые терапевты, морфологи, патологи, педиатры, а также студенты медицинских учебных заведений. И вообще, слушателями могут стать все представители медицинского сообщества, которым интересна тема нейроонкологии. Участие в семинаре бесплатное.

Встреча проходит в рамках проекта Благотворительного фонда «Знать и не бояться». Его цель — улучшение качества проводимого в России лечения от онкологии, развитие ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга и изменение отношения общества к онкологии. Ранее эксперты фонда выезжали в Симферополь, Архангельск, Барнаул, Уфу, Владивосток, Тюмень, Волгоград, Орел, Белгород, Иркутск, Улан-Удэ, Пермь и Красноярск.

Семинар пройдет в Бизнес-центре "Тверь" ( зеленый зал) на Смоленском переулке, 29. Начало программы в 10 часов

Желающим участвовать в семинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: https://bfkh.timepad.ru/event/816487/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру