Тверские предприниматели работают в Москве, Великом Новгороде и Санкт-Петербурге

Тверские предприниматели работают в Москве, Великом Новгороде и Санкт-Петербурге
фото: otvet.bigmir.net

Tele2 проанализировала статистику летних поездок по стране, совершенных бизнес-клиентами из Тверской области. Предприниматели посетили 58 регионов и проговорили в путешествиях почти 800 тысяч минут.

Самыми популярными местами для поездок стали ближайшие к Тверской области регионы – Московский, Новгородский и Ленинградский. Стоит отметить, что не сильно уступил им Краснодарский край, расположившийся на четвертом месте рейтинга. Суммарно четыре этих субъекта РФ посетили 52% путешественников.

Если говорить про ответные визиты, то чаще всего в Тверь приезжали бизнес-абоненты Tele2 из Московской и Ленинградской областей, куда, напомним, чаще всего ездят и тверичи. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее тесно представители тверского бизнеса общаются с деловыми партнерами именно из этих двух регионов. На третьем месте рейтинга приезжающих – Иркутская область.

В путешествиях тверские корпоративные клиенты Tele2 практически не ограничивали себя в общении по мобильному телефону. Так, за одну поездку каждый абонент в среднем использовал более чем 1,5 Гб интернет-трафика – это примерно четвертая часть от среднемесячного потребления. Суммарно все бизнес-путешественники из Тверской области проговорили почти 800 тысяч минут и отправили порядка 425 тысяч сообщений.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Чтобы дать предпринимателям максимально удобный и выгодный тариф, необходимо понимать специфику работы бизнеса. Сегодня мы видим, что линейка наших бизнес-тарифов, запущенная весной, попала точно в цель – предприниматели очень активно пользуются мобильным телефоном не только дома, но и в путешествиях. Интересно, что пик по количеству поездок пришелся на июль и август – в каждый из этих двух месяцев из Тверской области уезжали на 30% больше абонентов, чем в июне».

Одной из особенностей бизнес-тарифов Tele2 является то, что включенный пакет минут можно расходовать на звонки любых абонентов всей России. Это оценят предприниматели, которые работают с партнерами из других регионов. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов остаются прежними.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру