Депутаты в Тверской области приняли ряд важных решений

Депутаты в Тверской области приняли ряд важных решений
фото: ks-region69.com

Пресс-служба администрации Лихославльского района сообщает о том, что на очередной сессии Собрания депутатов Лихославльского района, которая состоялась 28 ноября, депутаты приняли ряд важных решений.

Народные избранники по результатам проведенных публичных слушаний внесли изменения в Устав района, передали полномочия по содержанию автомобильных дорог 4 класса сельским поселениям и приняли бюджет на будущий год в первом чтении. В первом чтении обсудили доходы и расходы. В 2019 году, согласно представленному проекту, основные параметры главного финансового документа:

- доходы составят 500,8 млн. рублей;

- расходы 488,3 млн. рублей;

- профицит – 12,5 млн. рублей.

В 2020-2021 годах плановые показатели доходов составляют 448,8 и 421,1 млн. рублей, расходы запланированы в объёме 438,4 и 421,1 млн. рублей. Таким образом, проект бюджета сформирован без дефицита в 2019 году и плановом периоде.

Депутатами внесены изменения в нормативные правовые акты, регулирующие прохождение муниципальной службы, и утверждены поручения для включения в план работы Контрольно-счетной палаты на 2019 год.

Также народные избранники обсудили обращение по вопросу вырубки леса в районе деревни Васильки Толмачевского сельского поселения, которое ими направлено в Законодательное Собрание Тверской области и Тверскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру