В Торопецком районе прошла церемония закрытия Вахты Памяти

В Торопецком районе прошла церемония закрытия Вахты Памяти

Поисково-исследовательский отряд «Память» провел ежегодную торжественную церемонию закрытия патриотической акции Вахта Памяти.

В церемонии участвовали представители администрации района, представители Собрания депутатов Торопецкого района, Совета депутатов города Торопца, члены районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, представители командования и военнослужащие войсковых частей, дислоцирующихся на территории Торопецкого района, представители духовенства, учащиеся образовательных учреждений города - члены юнармейского братства района, а также члены поискового отряда «Память» г. Торопца и его молодёжного подразделения – члены поисково-исследовательского отряда «Память» школы № 3.

Все больше и больше молодых людей начинают интересоваться прошлым своей страны, интересоваться не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать сегодняшнюю Россию.

За нужный и сложный труд поисковик поблагодарили представители власти, духовенства. За значительный вклад в работу по развитию поискового движения командирам отряда и бойцам были вручены благодарственные письма Комитета по делам молодежи Тверской области.

Завершилась церемония Гимном Победы. В этот же день состоялось возложение цветов к стелам Героев Советского Союза, торопчанам Александру Гавриленко, Ивану Зимакову, Александру Иванову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру