"МК в Твери" поздравил праздниками своих партнёров

"МК в Твери" поздравил праздниками своих партнёров
фото: Екатерина Царёва

Редакторы сайта и газеты «МК в Твери» в преддверии новогодних праздников отправились с поздравлениями и подарками к своим друзьям, коллегам, партнёрам и рекламодателям.

Прозвучали взаимные пожелания всего наилучшего, успехов в работе и благополучия на весь следующий год. В качестве символического сувенира редакторы вручили фирменные календари "МК" на 2019 год в двух вариантах исполнения: серьёзный и не очень. "МК в Твери" ценит коллег и партнёров и надеется на долгое многолетнее сотрудничество.

С Новым годом и Рождеством от "МК в Твери"

С Новым годом и Рождеством от "МК в Твери"

Смотрите фотогалерею по теме

Мы поздравили коллег из управления информации администрации Твери, которые подарили нам свои улыбки и отличное настроение, после чего проводили в заместителю администрации города Андрею Гаврилину для вручения фирменного календаря "МК".

Мы посетили многих партнёров: с кем работаем недавно, а кого знаем много лет. Нас ждали в офисе "Ростелекома", а потом в кабинете ректора ТвГУ. Людмила Скаковская (человек крайне позитивный), одарила нас в ответ пачкой фирменных календарей "Универа". Мы съездили в гости к "Новоторжской ярмарке" и зашли в региональное отделение "Единой России", где Илья Холодов привёл на фотосъемку своих ослепительных дам. Не менее ослепительной была помощник руководителя регионального СКР Валерия Павлова, но по уставу ей не положено фотографироваться без формы, поэтому её зеленое платье осталось за кадром.

Последняя неделя была наполнена визитами: и нашими, к нам. Эта предновогодняя суета и взаимные дарения и создают ту необыкновенную атмосферу, когда хочется думать только о хорошем, всех любить и желать счастья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру