В Тверской области исполнились желания детей

В Тверской области исполнились желания детей
фото: vsednr.ru

В России стартовал благотворительный проект «Мечтай со мной», в котором неравнодушные люди со всей страны исполняют желания тяжелобольных детей и пожилых людей, ведь положительные эмоции и новые впечатления помогают им легче переносить все недуги. В преддверии новогодних праздников, к этому благотворительному проекту, присоединились и сандовчане.

Исполнение новогоднего желания стало важным событием в жизни двух маленьких сандовчанок Даши Фоменковой и Ани Скорохватовой, при поддержке администрации Сандовского района, отдела культуры, молодежи и спорта и ГБУ «КЦСОН» Сандовского района. В фойе районного ДК настоящий новогодний праздник только для них организовали работники районного дома культуры.

В этот вечер девочки встретились с веселым гномиком и доброй свинкой символом Нового года. Поводили вместе с ними хоровод, поиграли и потанцевали. Ну, а когда появился Дедушка Мороз со Снегурочкой, восторгу детей просто не было предела.

Приобретение подарков для девочек, стало возможным благодаря неравнодушной помощи индивидуального предпринимателя Таисии Николаевны Кудряшовой, откликнувшейся принять участие в благотворительном проекте «Мечтай со мной». Еще один незабываемый подарок получил 10-летний Мохмад Якубов, мечта которого стать полицейским. И мечта сбылась, к нему домой пришел Скорохватов Виталий Александрович, командир взвода, капитан полиции ОМОН управления Росгвардии по Тверской области, в красивой форме он посетил Мохмада дома, рассказал о своей работе и оставил телефон для связи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру