Вышневолоцкий леспромхоз получил лицензию на фитосанитарное обеззараживание

Вышневолоцкий леспромхоз получил лицензию на фитосанитарное обеззараживание
фото: ru.wikipedia.org

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что 19 декабря ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз», расположенному в г. Вышний Волочек, выдана лицензия на право проведения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию.

Положительное решение принято Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору на основании результатов проверки, проведенной сотрудниками Управления.

По заявлению от соискателя лицензии инспекторами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля была проведена внеплановая проверка, в ходе которой проводился осмотр территории леспромхоза, сушильного комплекса, приборов и систем контроля.

Стоит отметить, что ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз» стало уже четвертым предприятием в Тверской области, получившим подобное право. Как уже сообщалось на сайте Управления, первая лицензия была выдана ООО «ЛПХ Сияние», расположенному в Западнодвинском районе, пгт. Старая Торопа. Вторую получило осташковское предприятие ООО «ВудМарк», третью - ООО «Бизнес тренд» Торжокского района Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру