В Тверской области появилась рабочая группа для подготовки к "Нашествию"

В Тверской области появилась рабочая группа для подготовки к "Нашествию"
Начата подготовка к "Нашествию"

На заседании регионального правительства по руководством губернатора Игоря Рудени обсудили подготовку к фестивалю «Нашествие».

Музыкальный фестиваль будет проходить в Конаковском районе с 19 по 21 июля.

- Для содействия проведению фестиваля создана рабочая группа.- сообщает пресс-служба правительства области.

Глава региона поручил держать на особом контроле качество питьевой воды и продуктов питания, обеспечение общественного порядка и надлежащего состояния инфраструктуры, в том числе парковочных мест.

Традиционно «Нашествие» собирает рок-музыкантов и их фанатов из разных регионов России. Фестиваль давно не ограничивается музыкой. На поле действуют аттракционы, проводятся соревнования, уже несколько лет устраивают выставку военной техники и показательные полёты  высшего пилотажа.

В 2019 году будет организовано более 40 активных развлекательных зон, в том числе мобильный информационный туристический центр Тверской области и ремесленный городок. Это способствует продвижению туристической привлекательности региона. Впервые будет организована выставка Роскосмоса.

Это уже 14-е «Нашествие» на территории Тверской области. В прошлом году фестиваль собрал более 100 групп и свыше 200 тысяч зрителей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру