«Другие правила» теперь во всем ЦФО

«Другие правила» теперь во всем ЦФО
фото: Tele2

В этом году исполняется 10 лет с запуска сети Tele2 в Твери: жители уже привыкли к удобной и доступной связи по другим правилам. Совсем недавно оператор расширил географию присутствия и запустил сеть мобильной связи и высокоскоростного интернета еще в двух близких к нам областях – 4 апреля в Ярославской, а 28 марта – в Ивановской. Таким образом, теперь компания работает во всех регионах ЦФО, и Москва «окружена». А значит, в поездках по столице и всем граничащим регионам абоненты могут пользоваться качественной мобильной связью оператора. Сегодня Tele2 предлагает связь по другим правилам уже в 67 регионах России.

фото: Tele2

Концепция компании «Другие правила» – это как? – спросите вы. Очень просто, это: выгодные тарифные планы без звездочек и скрытых условий, качественный клиентский сервис и развитая сеть продаж в формате шаговой доступности, а также, уже на старте – широкое покрытие сети, в зоне которого проживает более 96% населения. В Ярославской и Ивановской областях, как и у нас, услуги голосовой связи, а также высокоскоростного интернета доступны не только в областном и районных центрах, но и почти во всех селах. Федеральные и региональные трассы, а также места притяжения отдыхающих от городского шума также попали в зону покрытия новой сети. В компании утверждают, что Tele2 на этом не остановится – работа над расширением покрытия и увеличением емкости сети в соседних регионах продолжится, чтобы связь была качественной даже в самых отдаленных уголках региона.

Оператор пришел в новые регионы с инновациями, которые вскоре распространятся по стране. Так, если вы любите самостоятельность и хотите подключиться к Tele2, ваш путь к SIM-терминалам. Компания установила по одному такому устройству – в торговых центрах в Ярославле и Иванове. Они оснащены биометрической системой распознавания лиц и позволяют обеспечить надежное хранение и использование данных.

фото: Tele2

Отдельно стоит отметить, что 4 апреля в центральном торговом центре Ярославля компания открыла второй в России цифровой салон Tele2, у которого в отрасли пока нет аналогов. Его особенность в концепции «трижды digital» - в обслуживании, ассортименте и коммуникациях. Каждый сталкивался с тем, что, выбирая гаджет, необходимо вчитываться в очень мелкий шрифт этикетки – теперь это в прошлом – вся информация о гаджете и даже объективные отзывы будут выведены на большой дисплей витрины. Обсудили с консультантом покупку, а теперь предстоит очередь в кассу? Забудьте! В цифровом салоне консультанту достаточно планшета, чтобы вы оплатили покупку. Все коммуникации в салоне цифровые, что позволяет управлять ими с одной кнопки. Tele2 может гибко корректировать сообщения для клиентов с учетом изменения внешних условий, оперативно обновлять информацию и делать актуальные предложения. В компании рассказали, что подобные салоны будут открываться и в других городах России.

Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин рассказал: «Особенность Tele2 – в постоянном стремлении предложить альтернативу существующим рыночным решениям. Ярославцы и ивановцы, как и наши абоненты в остальных 65 регионах, быстро оценят качественную связь, простые и удобные тарифы без "звездочек" и скрытых условий и современный сервис Tele2».

Стоит отменить, что, как и в Тверской области, тарифы линейки «Мой Tele2» включают в себя все, что необходимо именно вам. Во-первых, перенос неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц, в том числе, если вы переходите от другого оператора. Также вы сможете поделиться интернетом с другом и быть на связи даже при нулевом или отрицательном балансе. А в-третьих, получаете безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2, подчеркнул: «Следуя концепции "Другие правила", мы выполняем свое обещание и регулярно запускаем инновационные и современные сервисы. Каждый из них за короткое время завоевывает популярность у миллионов пользователей по всей стране».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру