Абонентам мобильного оператора теперь не надо выбирать тариф

Абонентам мобильного оператора теперь не надо выбирать тариф
фото: Теле2

Оператор Tele2 разработал уникальный для российского телеком-рынка «умный тариф» «Мой онлайн+». Он анализирует профиль потребления каждого пользователя и самостоятельно формирует индивидуальное предложение с оптимальным пакетом минут и гигабайтов. Абонентская плата при этом не меняется.

Получить предложение могут все абоненты с тарифом «Мой онлайн+» в личном кабинете «Мой Tele2». При этом клиент решает сам – применить ли ему новые параметры или оставить базовые пакеты услуг.

- Темп жизни наших клиентов ускоряется, а потребности – меняются. Поэтому у абонентов не остается времени подбирать наполнение тарифа, – раскрывает идею проекта директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин. – Мы проанализуем, какие услуги клиенты любят больше, и предложим им идеальный пакет.

Олег подчеркивает, что клиенту не придется платить больше или совершать дополнительные действия – нужно только согласиться на новые условия в личном кабинете. При этом у каждого есть время, чтобы принять решение.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 первой на рынке начала персонифицировать тарифные планы. С 2017 года неиспользованные минуты и интернет-трафик переносятся на следующий месяц, а с февраля 2019 года такая возможность доступна и при подключении к Tele2. В апреле прошлого года оператор запустил обновленную тарифную линейку, предложив абонентам настоящий тарифный конструктор – возможность самостоятельно настраивать тарифный план.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру