В Жарковском районе прошёл семейный праздник

В Жарковском районе прошёл семейный праздник
фото: газета «Жарковский вестник»

В спортивном зале Жарковской средней школы №1 прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Об этом сообщает газета «Жарковский вестник».

Фестиваль посвятили 5-летию подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

В этот день в спортивном празднике приняли участие самые дружные и самые спортивные семьи Жарковского района, готовые к сдаче норм ГТО: семьи Лукашевых: Александра Юрьевича, Юлии Сергеевны и Анны; Начёвко: Николая Геннадьевича, Ирины Петровны и Виктории; Ивановых: Павла Вячеславовича, Александры Анатольевны, Ульяны и Дианы; Репниковых: Игоря Евгеньевича, Татьяны Львовны и Евгения; Байковых: Светланы Ивановны, Валерии и Виктории.

Гостей и участников праздника приветствовала заместитель главы администрации района, золотой значкист ВФСК «ГТО» Н.Г.Козлова. С программой тестовых испытаний семейного праздника познакомил главный судья, завуч по учебно-воспитательной работе детско-юношеской спортивной школы В.В. Хлюстов. В программу фестиваля вошли прыжок в длину с места толчком двумя ногами (судья А.А. Иванов), метание мяча в цель (судья Л.В. Ермачкова), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (судья О.Г. Редькина), поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин. (судья Н.Н. Можаров), челночный бег (судья В.В. Хлюстов). Надо отметить, все семьи выглядели достойно и показали хорошие результаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру