В «Ольгино» Тверской области прошла презентация нового замка

В «Ольгино» Тверской области прошла презентация нового замка

В минувшие выходные в загородном комплексе «Ольгино» состоялась презентация замка «Империал».

Для гостей приготовили множество сюрпризов: розыгрыши, фуршет, огненное шоу и танцы. Также в этот вечер можно было поужинать под живую музыку в ресторане на крыше башни, попробовать торт с фейерверком, а в завершении вечера посмотреть показ платьев и праздничный салют.

Церемонию открыл сам радушный хозяин, человек, который придумал и создал «Ольгино» — Юрий Шеляпин. На презентации присутствовали: депутат Государственной Думы Светлана Максимова, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Законодательного собрания Тверской области, президент Ассоциации туризма Ирина Шереметкер, председатель постоянного комитета по социальной политике Законодательного собрания Тверской области Артур Бабушкин, председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Законодательного собрания Тверской области Олег Лебедев, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Тверской области Владимир Барастов, главный редактор РИА «Верхневолжье» Юлия Овсянникова, глава Конаковского района Валерий Лобановский, глава города Конаково Максим Ли.

Замок создан в стиле старинных английских особняков. Интерьер создает невероятную атмосферу роскоши, уюта и старины. Со смотровой площадки открывается шикарный вид на лес и реку. «Империал» — идеальное место для проведения свадеб и других важных мероприятий.

В "Ольгино" торжественно открыли новый замок "Империал"

В "Ольгино" торжественно открыли новый замок "Империал"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру