Форум «Неделя предпринимательства» впервые пройдет в Тверской области

Форум «Неделя предпринимательства» впервые пройдет в Тверской области
фото: kzppp.kz

В Тверской области впервые пройдёт форум «Неделя предпринимательства-2019», приуроченный к Дню российского предпринимательства. Событие организовано при поддержке регионального Правительства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тверской области.

Одно из крупнейших деловых событий Верхневолжья объединит четыре мероприятия по разным аспектам предпринимательской деятельности

Задача регулярно информировать предпринимателей Тверской области о возможностях получения льготных займов и господдержки поставлена Губернатором Игорем Руденей.

28 мая пройдёт семинар «От рубля до миллиарда. Государственная финансовая поддержка предпринимательства», где будут подробно освещены программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемые в Тверской области. В числе спикеров и экспертов — представители АО «Корпорация МСП», Фонда содействия предпринимательству Тверской области, регионального Фонда развития промышленности. Ссылка для онлайн-регистрации.

29 мая запланирован семинар «Маркетплейсы - новая площадка для глобального роста бизнеса». Руководители крупнейшего интернет-магазина Ozon.ru ответят на ключевые вопросы - как начать продавать товары и услуги через Интернет, каких вложений это требует, как должна быть выстроена логистика. Ссылка для онлайн-регистрации.

30 мая состоится тренинг-игра «Свой бизнес. Путь от идеи до первого миллиона». Ссылка для онлайн-регистрации.

31 мая в программе — лекция по макроэкономике. «Россия – 2025. Сценарии развития национальной экономики», в ходе которой будут рассмотрены основные тенденции мировой и национальной экономики. Ссылка для онлайн-регистрации.

Все семинары и лекции пройдут в конференц-зале отеля «Оснабрюк» по адресу: Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20. Начало в 10:00. Подробную информацию о каждом событии и ссылки на регистрацию можно найти на сайте или уточнить по телефону +7 (4822) 79-02-15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру