Тверитянка стала первой участницей полуфинала «Краса Вселенной Россия 2020»

Тверитянка стала первой участницей полуфинала «Краса Вселенной Россия 2020»
Фото: beautyofuniverse.ru

Тверитянка Ольга Самуйлова стала первой участницей полуфинала «Краса Вселенной Россия 2020», кастинг на который стартовал 23 мая. Финал всероссийского конкурса пройдет в Москве, и победительница сможет принять участие финале четвертого международного фестиваля красоты и творчества «Краса Вселенной 2020» в Каннах.

- Я прошла в полуфинал, стала первой его участницей. В дальнейших планах – снять видео-визитку о себе, в которой расскажу об увлечениях, хобби, работе и выступлениях, - делится с корреспондентом «МК в Твери» Ольга Самуйлова.

Как сказано в анкете тверской красавицы, работает она офис-менеджером в организации, а также увлекается изучением иностранных языков (английским и испанским), а также восточными танцами.

Фото: beautyofuniverse.ru

Конкурс красоты теперь позиционируется как фестиваль красоты и творчества. Соответственно, меняется немного и формат: больше не планируется выхода в купальниках, но зато финалистки фестиваля будут рисовать картины на скорость и задавать каверзные вопросы членам жюри. Также останется стандартный творческий конкурс неожиданных ответов, где члены жюри сами задают вопросы финалисткам.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру