В Кашине Тверской области пройдёт "Праздник скорости"

В Кашине Тверской области пройдёт "Праздник скорости"
фото: Любовь Макарова (Праздник скорости. Кашин)

Мотоклуб «Ночные волки» при поддержке Администрации Кашинского городского округа приглашает на "Праздник скорости".

Вас ждет выставка автомототехники, соревнования по мотоджимхане, показательные выступления стандрайдеров, интерактивные и детские площадки, мастер-классы и подарки. А так же, хорошее настроение и приятная компания в окружении любителей автомотоспорта.

Праздник скорости – это не просто «тусовка», это целая философия. Мероприятие будет интересно как детям, так и их родителям, вне зависимости от возраста и пола. Каждый сможет найти занятие по душе: сделать несколько красивых фотографии на роскошном мотоцикле или рядом со спорткаром, прокатиться на вездеходе или попрыгать на батуте, посидеть на поляне или принять участие в задорной игре с аниматорами, сделать что-то своими руками или выиграть подарок в конкурсах, посмотреть соревнования или послушать музыку.

Так же, все большее внимание привлекают соревнования по мотоджимхане. Они проводятся впервые в Тверской области! Результатом этого интереса являются участники из: Смоленска, Москвы, Пушкино, Дубны, Твери, Торжка, Кимр, Кашина, Калязина, Бежецка, Удомли и Вышнего Волочка. Возраст участников от 11 лет. Пилоты управляют не только современным спортивными мотоциклами, но и мотоциклами, которые у многих вызывают ностальгию, например, «Минск» и «ИЖ». Главное в этих соревнованиях – умение управлять двухколесной техникой.

Свою зажигательную программу представят стантрайдеры. Они покажут мастерство управления мотоциклом: езда на переднем колесе, на заднем, стоя на баке или сидя на руле, езда в заносе и развороты на месте. Под энергичную музыку пилоты выполняют самые невообразимые трюки. Не отстают от них и воспитанники картинг клуба СТК «Юниор». На своих маленьких машинках они покажут все, на что способны. Покрутят «пончики» и проедут на скорость извилистую трассу, оглушая зрителей ревом гоночных моторов.

Завершением мероприятия будет выступление группы «АНИМАЦИЯ», участника фестиваля «Нашествие». Многим известна их песня «Родина», которая звучала на многих радиостанциях и в различных фильмах.

Подробная информация о мероприятии в группе ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру