Новая поликлиника в Старицком районе появится к 2022 году

Новая поликлиника в Старицком районе появится к 2022 году
Фото: Правительство Тверской области

Игорь Руденя обсудил с главой Старицкого района Сергеем Журавлевым завершение строительства поликлиники ЦРБ. Об этом сообщает Правительство Тверской области.

Игорь Руденя встретился с главой Старицкого района Сергеем Журавлевым. В рамках встречи они обсудили строительство поликлиники в Старице, которую строить начали 11 лет назад.  

Фото: Правительство Тверской области

Сергей Журавлев отметил, что на сегодняшний день заканчивается разработка проектно-сметной документации на объект. В текущем году пройдут конкурсные процедуры для выбора подрядчика, который выполнит все работы в течение двух лет, с 2020 по 2021 годы. На проект будет затрачено почти полмиллиарда рублей.

Новое учреждение будет оформлено по всем современным тенденциям – с современным оборудованием. Предусмотрена открытая регистратура, в детском отделении – игровые пространства.  

Игорь Руденя отреагировал, что поликлиника будет значимым объектом для развития современных услуг здравоохранения в Старицком районе. Напомним, он посетил объект в декабре прошлого года, после чего поручил подготовить обоснование для возобновления финансирования работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру