Туризм стал главной темой обсуждения тверского проекта «Вместе»

Туризм стал главной темой обсуждения тверского проекта «Вместе»
Фото: "Вместе"

В Твери прошел круглый стол по вопросам туризма в рамках проекта "Вместе". Об этом сообщает «Край Справедливости».

В четверг, 18 июля, прошел круглый стол в рамках общественного движения «Вместе». Активные граждане из сферы туризма обсудили проблемы и развитие этого направления в Тверской области.

На собрании спикеры обсудили действия региональной и муниципальной власти в области развития туризма. Кроме того, гости ответили на вопросы разделения труда между местными и иногородними турфирмами, о роли общественных организаций в туристической сфере и необходимости повышения налоговых поступлений от туризма.

Модератором стола выступила президент Ассоциации туризма Тверской области Ирина Шереметкер. В издании отмечается, что на собрании так же присутствовали: руководитель туристической компании «Кашин Град» и член Общественной палаты Тверской области Алексей Столяров, глава администрации Кувшиновского района Михаил Аваев, председатель Тверского отделения Российского союза туриндустрии и член Общественной палаты Тверской области Валерий Иванов, маркетолог гостиничного комплекса «Ольгино» и директор кинофестиваля комедийного кино в Конаково Василий Харьковой, главный редактор газеты «Вече Твери» Вячеслав Григорьев.

Фото: "Вместе"

В ближайшее время появится видеоролик. О нем будет сообщено дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру