Дорожники в Твери почти достроили до экватора

Дорожники в Твери почти достроили до экватора
Фото: администрация Твери

В Твери продолжается ремонт дорожного покрытия, которые идет в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В текущем году в областной столице отремонтируют 24 объекта улично-дорожной сети, общая протяженность которой составляет более 33 км.

При этом за счет сэкономленных средств вырученных во время проведения конкурсных процедур, будут приведены в порядок еще несколько объектов.

На сегодняшний день работы приняты на улице Хромова, участке улицы Орджоникидзе от площади Гагарина (включая саму площадь) до площади Терешковой, а также участке Октябрьского проспекта.

Администрация Твери сообщает, что в течение этой недели приемной комиссии могут представить для инспекции отремонтированную улицу Освобождения, а также участок Рябеевского шоссе. При этом, если подрядчик устранит недочеты, могут принять и улицу Бебеля.

Кроме того, завершились работы на бульваре Профсоюзов, а в высокой степени готовности набережная Афанасия Никитина и участок проспекта Победы в «Чайке».

На 12 августа в Твери было заасфальтировано 231,6 тысяч квадратных метров дорог, что составляет 42% от общего запланированного объёма работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру