Опубликована видеоверсия «Вместе», где обсуждали 20 лет руководства Владимира Путина

Опубликована видеоверсия «Вместе», где обсуждали 20 лет руководства Владимира Путина
Фото: "Вместе"

Появилась видеоверсия обсуждения тверскими журналистами и политиками на площадке «Вместе» 20-летия руководства страной Владимиром Путиным.

На общественно-политической площадке «Вместе» в Твери вновь собрались представители журналистского сообщества и политические деятели. На этот раз эксперты обсудили 20 лет руководства Владимира Путина.

На площадке приняли участие глава администрации Кувшиновского района Михаил Аваев, главный редактор газеты "Вече Твери" Вячеслав Григорьев, журналист Алексей Касеян, редакторы и журналисты РИА "Верхневолжье": Дарья Лаврикова, Галина Андреенко, Глеб Смольков, Сергей Савинов. Модератором стола выступила главный редактор РИА Верхневолжье Юлия Овсянникова.

Основной темой для разговора стала «двадцатилетка» Владимира Путина. Ушли времена клетчатых сумок, «развалов» на Привокзалке, беззакония и «братков». За этот период в жизни россиян многое изменилось к лучшему, бюджетники и не могли себе представить в 1990-е, что у них будет возможность приобрести жилье, автомобиль или слетать на отдых. Что начнут, наконец, собирать по крупицам растащенные частниками предприятия и возвращать их в госсобственность. Что вернётся Крым.

Об этом и не только смотрите в выпуске программы "Вместе".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру