Тверской губернатор узнал, что происходит в Лихославльском районе

Тверской губернатор узнал, что происходит в Лихославльском районе
Фото: Правительство Тверской области

Губернатор Тверской области провел встречу с Натальей Виноградовой, главой Лихославльского района. Об этом сообщает правительство региона.

Игорь Руденя и Наталья Виноградова обсудили строительство учреждений и создание новых производств в муниципалитете. Глава района сообщила, что в 2019 году будет открыт новый детских сад в поселке Калашниково, а также будет сдан проект по ремонту дороги к нему. Кроме того, в следующем году свои двери откроет еще один детский сад, в самом городе.

- Это очень важный для области и района объект. Строительство детских садов позволит создать нам новые места, повысить качество дошкольного образования», – отметил Игорь Руденя.

Обсудили и ремонт дорог. Наталья Виноградова отметила необходимость ремонт шести километров дороги, которая связывает райцентр и село Ильинское. Губернатор уже поручил Министерству транспорта рассмотреть вопрос о приведении дороги в нормативное состояние.

Речь зашла и о газификации Лихославльского района и модернизации теплоэнергетического комплекса. Сейчас в городе строится новая котельная, еще одна будет построена в Калашниково.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру