Тверская область примет участие в генассамблее Всемирной туристской организации

Тверская область примет участие в генассамблее Всемирной туристской организации
Фото: strana.ru

Тверская область будет участвовать в 23-й сессии генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО). Мероприятие стартовало в Санкт-Петербурге 9 сентября и продлится до 13 сентября.

Примут участие представители Верхневолжья и в 25-ом Международном форуме-выставке по туризму ОТДЫХ LEISURE 2019, который с 10 по 12 сентября будет проходить в Экспоцентре (Москва).

12-13 сентября Тверская область расскажет о своих возможностях в деловой программе  международной туристской выставки на Северо-Западе России — INWETEX-CIS Travel Market 2019. Во время круглого стола «От столицы к столице путешествуй по-царски в рамках проекта «Государева дорога» представители Верхневолжья выступят с докладом на тему «Событийный туризм на государевой дороге».

Задачу по продвижению туристического потенциала Тверской области на внутреннем и международном рынке поставил глава региона Игорь Руденя.

- Участие Тверской области в крупных выставках должно стать эффективным инструментом продвижения региона на туристическом рынке. Эта работа должна давать увеличение потока туристов, — считает Игорь Руденя.

Так, на выставке Saint Petersburg Travel Hub, которая проходит в рамках ЮНВТО, на стенде Верхневолжья выставлены плоды трудов сотрудников предприятий «Тверские сувениры» и «Торжокские золотошвеи». Что касается мероприятия ОТДЫХ LEISURE 2019, то там можно будет увидеть самые популярные достопримечательности и туристические маршруты Тверской области, среди которых будет и «Государева дорога».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру