Семье из Тверской области нужна посильная помощь

Семье из Тверской области нужна посильная помощь
Фото: Благотворительный фонд «Константа»

В одной из маленьких деревень Тверской области живут Михаил с Натальей, а также их семеро детей. Отец семейства берется за любую работу, а также вместе с семьей содержит большое хозяйство. Дружная команда ухаживает за коровой, растит кур, а кроме того выращивает фрукты с овощами.

В этом году семья столкнулась с серьезной проблемой. Печь практически пришла в негодность, и теперь родителей могут разлучить с детьми. Дело в том, что ребятам по закону недопустимо жить в доме, где нет отопления.

Решить проблему самостоятельно семья не в силе. Класть новую печь очень дорого, однаков положение может спасти новая отопительная система. Немногим более 100 тысяч рублей необходимо, чтобы решить жизненно важный для семьи вопрос. Благотворительный фонд «Константа» открыл сбор помощи для большой семьи. Оказать содействие можно, отправив SMS со словом «константа» пробел «сумма пожертвования» (цифрами) на короткий номер 3443. Более подробная информация для всех неравнодушных граждан доступна на сайте фонда - https://www.constanta-fund.ru/stories/188

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру