В Тверской области набирает обороты "отцовский челендж"

В Тверской области набирает обороты "отцовский челендж"
Артист Тверского театра драмы Геннадий Бабинов с детьми

В социальных сетях продолжается челендж #тверскиепапылучшие, когда под этим хэштегом родители-мужчины выкладывают фотографии со своими детьми. Доброе и позитивное явление направлено на популяризацию родительства.

Несмотря на отдельные критические высказывания в социальных сетях, флешмоб шагает по интернету. Потому что тверским папам, будь они артисты или политики, или музыканты, или просто хорошие люди, все равно, кто что думает, важно, что они сами гордятся своим родительством, показывают пример семейственности. Кстати, посты с тэгом #тверскиепапылучшие выкладывают не только мужчины, но и мамы, которые гордятся своими мужьями.

Папа Владислав с сыновьями Михаилом и Иваном

Напомним, что публиковать селфи с детьми тверские папы начали после новости о том, что в Тверской области будет учреждена награда "Гордость отца". Первая в стране подобного рода. Этот вопрос обсуждался на региональном уровне и был поддержан губернатором Игорем Руденей.

Руслан с дочерью Екатериной
Руслан с дочерью Екатериной
Папа Владислав с сыновьями Михаилом и Иваном
Артист Тверского театра драмы Геннадий Бабинов с дочерью Василисой
Артист Тверского театра драмы Геннадий Бабинов с супругой и детьми. Старший сын Иван, дочка Василиса, младший сын Елисей
Руслан с дочерьми Елизаветой и Екатериной

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру