Игорь Руденя объяснил, почему необходимо знать честное мнение граждан

Игорь Руденя объяснил, почему необходимо знать честное мнение граждан

Губернатор Тверской области 18 октября в прямом эфире программы «Разговор с губернатором» заявил о важности встреч с местными жителями, для понимания реальной ситуации на местах.

Со слов губернатора, который в течение трех лет посетил все муниципалитеты Тверской области, такие встречи имеют особое значение. Именно от местных жителей удается составить реальную картину текущего положения дел, а значит, и принять верные решения. Например, именно после такой встречи в Грузинском сельском поселении Тверской области там было восстановлено уличное освещение .

- В основе всех принятых решений – пожелания наших граждан. Почему проводим встречи с ветеранами? Ветераны – наша элита, лидеры, которые разбираются во многих сферах. Мы прислушиваемся к их пожеланиям и критике. А задача руководителя – увидеть вживую то, что происходит в регионе, узнать проблемы, услышать людей и получить обратную связь.

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру