Игорь Руденя: президент оказывает Тверской области большую поддержку

Игорь Руденя: президент оказывает Тверской области большую поддержку

Президент России Владимир Владимирович Путин оказывает Тверской области большую поддержку. Об этом об этом Игорь Руденя рассказал 18 октября в прямом эфире программы «Разговор с губернатором».

- Тверская область – это сердце России. С президентом страны у нас обыкновенные человеческие отношения. Я слышу не только положительное о работе, но и наставления, задачи, что надо изменить. Благодаря руководству страны мы получаем возможность многое изменить в регионе.

Глава региона отметил, что за три года он провел пять рабочих встреч с главой государства. В частности обсуждались вопросы финансирования строительства новой Детской областной клинической больницы, которая попадет в число наиболее современных медицинских центров. Поднимался вопрос и о возведении инфекционного детского центра со всей необходимой инфраструктурой.

Напомним, что так же по поручению президента Тверской вагоностроительный получил крупнейший в своей истории контракт.

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру