Игорь Руденя рассказал, доволен ли тверскими дорогами

Игорь Руденя рассказал, доволен ли тверскими дорогами

Дороги, которые отремонтированы по новым стандартам, не придется ремонтировать 5 лет. Об этом Игорь Руденя заявил 18 октября в прямом эфире программы «Разговор с губернатором».

Глава региона отметил, что создание качественной дорожной инфраструктуры – процесс долгосрочный, который необходим как жителям, так и инвесторам.

- Мы ставим задачу увеличивать объёмы дорожного ремонта и строительства в регионе, обеспечив высокие стандарты качества и культуры производства работ, а также используемых материалов, - сказал глава региона.

Сейчас также вводится новый стандарт – межремонтные сроки после капитального ремонта дорог планируется увеличить до 12 лет. Также в следующие три года планируется направить на развитие дорожной сети более 33 млрд. рублей.

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру