Участник из Твери прошёл в следующий этап телешоу "Голос"

Участник из Твери прошёл в следующий этап телешоу "Голос"
фото со страницы в ВК

На слепых прослушиваниях уроженец Твери Ринат Альбиков спел итальянскую песню и заставил повернуться Шнура и Гагарину

Это значит, что наш земляк проходит в следующий этап вокального конкурса, даже невзирая на то, что ещё одному члену жюри, Константину Меладзе, не особенно понравилось исполнение песни "Вернись в Сорренто".

Ринат Альбиков родился в Твери 16 августа 1989 года, учился в 35-й школе, занимался греблей на байдарках на базе "Спартака" на Тверце. Затем поступил в ТвГУ на факультет управления и социологии. До 2 курса учился очно, потом поступил в ГИТИС и перевёлся на заочное отделение. В ГИТИСе Ринат окончил факультет музыкального театра (мастерская Владимира Мирзоева).

После театрального института он работал два года в мюзикле "Призрак оперы". А сейчас у Рината собственный музыкальный проект "АРРиВА". В гастрольном репертуаре - опера, неаполитанские песни, мюзиклы.

На шоу "Голос" Ринат Альбиков попал впервые.

- У меня специализация больше оперная, и я всегда считал, что "Голос" - скорее эстрадный конкурс. Но решил себя попробовать, потому что певцу необходима узнаваемость, чтобы его видели люди, - признался исполнитель "МК в Твери".

Ринат называет телешоу интересным этапом своей жизни, но не загадывает, чем окончится этот эксперимент. Хотя и соглашается с напутственными словами ведущего конкурса Дмитрия Нагиева, что для прохода дальше надо очень подтянуться:

- Да, конечно, нужно делать что-то новое - опера уже не прокатит. Нужно преподнести себя в новом ключе - более интересном, более ярком, по-эстрадному зажигательном.

Ринат с удовольствием откликнется на предложение выступить в Твери. Здесь по-прежнему живут его родители. У исполнителя есть двоюродные братья и сёстры, а сам 30-летний певец не женат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру