Звезды отдыхают в Тверской области: вспоминаем самые неожиданные визиты 2019 года

Звезды отдыхают в Тверской области: вспоминаем самые неожиданные визиты 2019 года

В 2019 году Тверскую область посетили музыканты, юмористы, телеведущие, коллекционеры и многие другие. "МК в Твери" предлагает читателям вспомнить самые неожиданные визиты известных людей. 

13 марта в Тверь с концертом приехал Борис Гребенщиков. Однако музыкант не только отыграл юбилейную программу, но и сходил в местную церковь, а после дал короткий концерт прямо на набережной.

17 апреля Тверскую область посетил Артур Смольянинов, известный актер театра и кино. Актер не просто посетил регион, а выступил перед заключенными исправительной колонии №1

В августе в Тверь и Торжок должен был приехать Дмитрий Нагиев. Актер и шоумен не просто собирался погулять по городам Тверской области, а в образе Остапа Бендера. Оказалось, что в Твери планировали снимать ремейк фильма "12 стульев".

6 августа отметить церковный праздник в Тверскую область приехали ведущий и директор телеканала "Спас" Павел Островский и Борис Корчевников. Мужчины решили встретить престольный праздник в Старице в соборном Борисоглебском храме.

В сентябре Николай Валуев снял Тверскую область в своей передаче «Большое хобби с Николаем Валуевым». Он приехал в Заподнодвинский район на турбазу и рассказал много интересных вещей об охоте, а также сделал обзор на туристические девайсы. 

В начале ноября в Торжке отметился Гарик Сукачев. Музыкант приехал отдохнуть с семьей, посетить музеи и насладиться видами. Своим восхищением музыкант поделился в социальных сетях. 

А в середине декабря в Рамешковском районе Тверской области побывал Вадим Галыгин, который вместе с приятелями отправился сюда закрывать сезон охоты на кабанов. О своей поездке юморист рассказал в "Инстаграме", разумеется, добавив забавное видео. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру