В Нелидово обсудили стратегические задачи

В Нелидово обсудили стратегические задачи
Фото: Официальный представитель Администрации Нелидовского городского округа

Глава Нелидовского городского округа Владимир Пашедко провёл совещание по вопросам строительства котельной в микрорайоне ДОК.

В этом году запустятся сразу нескольких социально значимых объектов, в том числе и котельная на улице Пионерской. На данный момент объект готов к сдаче пока наполовину – контур здания закрыт, ведутся внутренние и внешние работы по отделке и снабжению всеми необходимыми ресурсами.

Как сообщает Администрация Нелидовского городского округа, текущие вопросы и стратегические задачи по возведению котельной еженедельно обсуждаются на уровне Главы округа.

В этот раз о состоянии дел на объекте докладывали главный инженер проекта ООО НПО «Твемос» Александр Бродский, генеральный директор ОАО «Тверьгазстрой» Сергей Михайлов и главный инженер ОАО «Тверьгазстрой» Илья Николаев.

Глава округа подчеркнул, что важно неукоснительно соблюдать график выполнения работ в строительстве объекта.

Также Владимир Пашедко дал поручение подведомственным ресурсоснабжающим организациям оказать максимальную поддержку в реализации проекта, специалистам администрации округа – обеспечить сопровождение в решении особо сложных вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру