От гольфа до фитнеса: для гостей в «Завидово» оборудованы спортплощадки и корты

От гольфа до фитнеса: для гостей в «Завидово» оборудованы спортплощадки и корты

Комплекс отдыха «Завидово» (филиал ГлавУпДК при МИД России) – это одно из самых живописных мест отдыха в Тверской области, где отдыхали легендарные люди: политики, космонавты и другие знаменитости: Юрий Гагарин, Фидель Кастро, генеральные секретари. Когда-то - территория для избранных, а сегодня - огромный современный комплекс отдыха для всех желающих.

Чтобы не потеряться в особенностях комплекса «Завидово» и большом разнообразии линейки предложений, будем выделять по одному и рассказывать.

В «Завидово» можно отдохнуть активно – для гостей готовы волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки, теннисный корт, спортзал, настольный теннис и бильярд, бассейн. К слову, если вы желаете освоить то или иное направление, то в комплексе отдыха есть и индивидуальные занятия с инструктором. Всего в «Завидово» представлено 40 видов спорта.

История комплекса не могла сказаться на концепции современного «Завидова». Это традиционный отдых в лучшем понимании. Полный пакет продуктов: семейный отдых, корпоративы, деловые встречи, спортивный досуг, романтические вечера, свадьбы и праздники друзей.

Листайте zavidovo.ru

Звоните: 8-800-200-1801.

Приезжайте: Тверская область, Конаковский район, деревня Шоша.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру