Губернатор Тверской области отметил сознательность жителей

Губернатор Тверской области отметил сознательность жителей
Фото: Тверские ведомости

Губернатор Игорь Руденя отметил сознательность жителей Тверской области, которую они проявляют во время действия ограничительных мер, введенных для сдерживания распространения коронавируса.

Об этом Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона 3 апреля в прямом эфире телеканала «Россия 24».

- Хотел бы поблагодарить жителей Тверской области за проявленную высокую самоорганизованность и сознательность. Мы видим, как жители аккуратно относятся к перемещению по территории, насколько корректно исполняют требования санитарно-эпидемиологической службы, —  сказал губернатор Тверской области.

Также Игорь Руденя высказал пожелание, чтобы гости из соседних регионов тоже соблюдали все рекомендации.

Напомним, что обращение губернатора Тверской области связано с эпидемиологической ситуацией и посвящено профилактике COVID-19 и мерах, которые принимаются для стабилизации региональной экономики. Ранее 3 апреля Игорь Руденя в режиме видеоконференции принял участие в объединённом заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ и рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, где обсуждалась система мер по предотвращению распространения заболевания, которая применяется на федеральном и региональных уровнях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру