Игорь Руденя: пропуска в Тверской области не вводились

Игорь Руденя: пропуска в Тверской области не вводились
Фото: Тверские ведомости

Игорь Руденя опроверг миф о том, что в некоторых городах Тверской области требуют от жителей предъявить пропуска, чтобы беспрепятственно перемещаться по улицам. 

Об этом губернатор Тверской области рассказал в обращении к жителям региона 3 апреля в прямом эфире телеканала «Россия 24».

- Сейчас ходят слухи, что в некоторых городах Тверской области замечены люди, которые просят пропуска для того, чтобы, якобы беспрепятственного перемещаться по улицам. Я хочу отметить, что в Верхневолжье никто таких мер не вводил, - сказал Игорь Руденя. 

Также губернатор высказал пожелание, чтобы гости из соседних регионов тоже соблюдали все рекомендации.

Напомним, что обращение губернатора Тверской области связано с эпидемиологической ситуацией и посвящено профилактике COVID-19 и мерах, которые принимаются для стабилизации региональной экономики. Ранее 3 апреля Игорь Руденя в режиме видеоконференции принял участие в объединённом заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ и рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, где обсуждалась система мер по предотвращению распространения заболевания, которая применяется на федеральном и региональных уровнях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру