Игорь Руденя попросил жителей Тверской области поддерживать друг друга

Игорь Руденя попросил жителей Тверской области поддерживать друг друга
Фото: Правительство Тверской области

Игорь Руденя обратился в прямом эфире телеканала "Россия 24" к жителям Тверской области с просьбой поддерживать друг друга в это непростое для всех время. 

-Я хотел бы обратиться к нашим телезрителям и попросить обязательно носить маску, когда они находятся в общественных местах. И, самое главное, придерживаться элементарных норм: мыть руки и меньше трогать поручни в общественных местах. И важно, конечно, для всех поддерживать друг друга. Особенно это важно для молодых семей и пожилых людей. Также мы с МВД определились, что если необходимо пойти человеку на улицу, не будем за это наказывать, ведь людям, все-таки, нужна среда общения. 

Напомним, что глава региона Игорь Руденя обращается к жителям Тверской области в восьмой раз за весь период распространения коронавируса. Вопросы для губернатора сформировали на основе обращений граждан и постов в социальных сетях. По состоянию на 28 мая, в Тверской области зарегистрировали 1476 заболевших COVID-19, из них 983 пациента выписалисб из больниц, 22 скончались. Ситуация находится на контроле региональной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру