На фестивале в Тверской области вспомнили Пушкина

На фестивале в Тверской области вспомнили Пушкина
Фото: "Районный-Дом-Культуры Г-Калязин"

В связи с отменой всех массовых предприятий калязинский Районный Дом культуры проводит фестиваль, посвященный творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

На фестиваль принимаются различные работы. Это может быть, как сольное чтение стихов великого поэта, так и чтение отрывков сказок и поэм по ролям. Приветствуются романсы на стихи Александра Сергеевича Пушкина, инструментальное исполнение произведений, написанных к фильмам, операм по книгам поэта.

Участникам необходимо снять конкурсное видео. Его нужно разместить на стене группы «Районный Дом культуры. Калязин» ВКонтакте, прислав материалы в сообщения сообщества или на адрес электронной почты klarka204@mail.ru. Не забудьте также указать название выступления или работы, ФИО или название коллектива, возраст участника и хештеги фестиваля #ВспоминаяПушкина #онлайнкалязин. Заявки принимаются до 12:00 5 июня.

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина, 6 июня, все артисты получат дипломом за участие в онлайн – фестивале «Вспоминая Пушкина», а авторы самых ярких работ заберут дипломы победителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру