Победителями Всероссийского fashion-конкурса стали школьники из Тверской области

Победителями Всероссийского fashion-конкурса стали школьники из Тверской области
Фото: Пресс-служба Правительства Тверской области

Школьники из Удомли Тверской области победители на конкурсе «Атом-кутюр». Об этом сообщили 10 июля в региональном правительстве.

На конкурс в общей сложности было представлено 889 работ. Школьники из Удомли вошли в число победителей в 7 номинациях.  

В номинации «Атомная кукла» приз получила Ульяна Седова, "Атомные аксессуары" - Варвара Курдюкова и Тамара Стринадко, в номинации "Народный голос" сразу четыре победителя - в корнкурсе логотипов Мальвина Бегларян, в конкурсе эскизов Алина Бурлак, в конкурсе кукол София Котова и Варвара Пчелинцева в конкурсе ремесел.

А вот в номинации «Я с Вас беру пример» выделились преподаватели из Удомли: Оксана Геннадьевна Анненкова, Ирина Юрьевна Антонова и Елена Валерьевна Симакина.  

В октябре 2020 года дети отправятся в финальную поездку на Московскую сессию победителей, где они смогут окунуться в атмосферу fashion-индустрии, пообщаться с российскими дизайнерами, посетить специальные выставки и обзорные экскурсии по Москве, а также получат призы от своих наставников.  

Победители финала конкурса «Атом-кутюр-2020» станут участниками «Недели Моды» в Москве, где также пройдет выставка аксессуаров и кукол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру