В Тверскую область приглашают туристов

В Тверскую область приглашают туристов
Фото: Конаковская панорама

Туристический информационный центр «Welcome to Konakovo», который в 2019 году начал работу в тестовом режиме, показывает хорошие результаты. На данный момент ведутся переговоры с одним из крупнейших туроператоров «TUI», согласно которым конаковские маршруты будут предлагать путешественникам через туристические пакеты. Это обеспечит стабильный приток туристов в Тверскую область круглогодично.

Недавно Конаковский ТИЦ посетила делегация из Министерства туризма Тверской области. Официальное его открытие запланировано на август, приглашены главы города и района, а также министр туризма Тверской области Владимир Перов.

Жизнь жителей города постепенно возвращается в привычное русло, вернулись к своей деятельности и туроператоры. Например, в выходные дни конаковский ТИЦ предлагает увлекательные прогулки на теплоходе с живой музыкой и экскурсоводом. Также можно отправиться в организованные экскурсии на оленью ферму, сплавы на байдарках по рекам Тверской области, гастрономические туры на фермы с дегустациями, экскурсии на завод по осетроводству и посетить «Конаковский фаянс».

Создатель центра Наталья Ансталь - коренная жительница Конаково.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру