В Тверской области сообщили о новом снятии ряда "коронавирусных ограничений"

В Тверской области сообщили о новом снятии ряда "коронавирусных ограничений"
Фото: ПТО

Новое постановление о том, что с 15 июля снимается ряд ограничений из-за коронавируса, подписал губернатор Игорь Руденя.

Так, в регионе со среды официально возобновляются полевые работы, связанные с поиском воинских захоронений и останков, допускается проведение на открытом воздухе выставочных, спортивных и культурных мероприятий, в том числе матчей и концертов. Одно небольшое уточнение – участие должны принимать не больше 500 человек, а трибуны наполнятся не больше чем на 50%.

Снова в Тверской области возобновятся автобусные экскурсии, а музеи начнут работать в штатном режиме – при условии соблюдения социальной дистанции. Разрешается также работа аттракционов на открытом воздухе, а при условии обеспечения соблюдения санитарно-эпидемического режима открываются частные медицинские организации.

С 1 августа откроются кинотеатры и театры. Посещение их возможно при условии, что места в них заполняются не более чем на 50%, а посетителей рассаживают с интервалом не менее чем через одно зрительское место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру